Набор 10 штук лампы ЭРА RED LINE LED B35-15W-840-E14 R светодиодные 15Вт свеча нейтральный белый свет E14 Б0070107 1
Набор 10 штук лампы ЭРА RED LINE LED B35-15W-840-E14 R светодиодные 15Вт свеча нейтральный белый свет E14 Б0070107 2
Набор 10 штук лампы ЭРА RED LINE LED B35-15W-840-E14 R светодиодные 15Вт свеча нейтральный белый свет E14 Б0070107 3
Мощность (Вт):15
Цоколь:E14
Цветовая температура:4000 К
Длина:100 мм
Тип колбы:В35
Световой поток:1500 лм
Световая отдача:100 лм/Вт
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
15
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
37 мм
Длина
100 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
В35
Форма
свеча
Световой поток
Световая отдача
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
150 Вт