Набор 10 штук лампы ЭРА RED LINE LED B35-15W-840-E27 R светодиодные 15Вт свеча нейтральный белый свет E27 Б0070108 1
Набор 10 штук лампы ЭРА RED LINE LED B35-15W-840-E27 R светодиодные 15Вт свеча нейтральный белый свет E27 Б0070108 2
Набор 10 штук лампы ЭРА RED LINE LED B35-15W-840-E27 R светодиодные 15Вт свеча нейтральный белый свет E27 Б0070108 3
Мощность (Вт):15
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:110 мм
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Диаметр
37 мм
Длина
110 мм
Эквивалент лампы накаливания
150 Вт