Набор буров SDS-Plus 2 Cutter 5, 6, 8, 10x160 мм, 4 шт RUNTEC RT-RD2XN160 1
Набор буров SDS-Plus 2 Cutter 5, 6, 8, 10x160 мм, 4 шт RUNTEC RT-RD2XN160 2
Набор буров SDS-Plus 2 Cutter 5, 6, 8, 10x160 мм, 4 шт RUNTEC RT-RD2XN160 3
Набор буров SDS-Plus 2 Cutter 5, 6, 8, 10x160 мм, 4 шт RUNTEC RT-RD2XN160 4
Набор буров SDS-Plus 2 Cutter 5, 6, 8, 10x160 мм, 4 шт RUNTEC RT-RD2XN160 5
Тип хвостовика:SDS-plus
Количество предметов:4 шт
Макс. диаметр буров:10 мм
Мин. диаметр бура:5 мм
В наборе:буры
Макс. длина бура:160 мм
Сравнить все
Набор буров самых популярных диаметров: 5, 6, 8 и 10 мм, в эргономичном пластиковом кейсе. Буры предназначены для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, камне, граните. Имеют хвостовик SDS-Plus и подходят для работы с перфораторами с соответствующей системой крепления.
SDS-plus
Количество предметов
4 шт
Макс. диаметр буров
10 мм
Мин. диаметр бура
5 мм
В наборе
буры
Макс. длина бура
160 мм
Количество граней
2
Гарантия производителя на брак завода изготовителя
на товары RUNTEC
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
Набор буров 4 шт - 5, 6, 8, 10x160 мм