Набор ЭРА 10 штук лампочки RED LINE LED P45-10W-865-E14 R светодиодные (EC) Е14 / E14 10Вт шар холодный дневной свет Б0056778 1
Набор ЭРА 10 штук лампочки RED LINE LED P45-10W-865-E14 R светодиодные (EC) Е14 / E14 10Вт шар холодный дневной свет Б0056778 2
Набор ЭРА 10 штук лампочки RED LINE LED P45-10W-865-E14 R светодиодные (EC) Е14 / E14 10Вт шар холодный дневной свет Б0056778 3
Набор ЭРА 10 штук лампочки RED LINE LED P45-10W-865-E14 R светодиодные (EC) Е14 / E14 10Вт шар холодный дневной свет Б0056778 4
Набор ЭРА 10 штук лампочки RED LINE LED P45-10W-865-E14 R светодиодные (EC) Е14 / E14 10Вт шар холодный дневной свет Б0056778 5
Мощность (Вт):10
Цоколь:E14
Цветовая температура:6500 К
Длина:82 мм
Тип колбы:Р45
Световой поток:800 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
10
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
Цветовая температура
6500 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
82 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
Форма
шар
Световой поток
800 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
70 Вт