Набор головок Hanskonner CrV 9 шт 10-27 мм, посад 1/2 HK1045-18-1/2 1
Набор головок Hanskonner CrV 9 шт 10-27 мм, посад 1/2 HK1045-18-1/2 2
Набор головок Hanskonner CrV 9 шт 10-27 мм, посад 1/2 HK1045-18-1/2 3
Набор головок Hanskonner CrV 9 шт 10-27 мм, посад 1/2 HK1045-18-1/2 4
Набор головок Hanskonner CrV 9 шт 10-27 мм, посад 1/2 HK1045-18-1/2 5
Набор головок Hanskonner CrV 9 шт 10-27 мм, посад 1/2 HK1045-18-1/2 6
Набор головок Hanskonner CrV 9 шт 10-27 мм, посад 1/2 HK1045-18-1/2 7
Набор головок Hanskonner CrV 9 шт 10-27 мм, посад 1/2 HK1045-18-1/2 8
Набор головок Hanskonner CrV 9 шт 10-27 мм, посад 1/2 HK1045-18-1/2 9
Набор головок Hanskonner CrV 9 шт 10-27 мм, посад 1/2 HK1045-18-1/2 10
Набор головок Hanskonner CrV 9 шт 10-27 мм, посад 1/2 HK1045-18-1/2 11
Количество:9 шт
Размер посадки:1/2 дюйма
Min размер головки:10 мм
Max размер головки:27 мм
Система измерения:метрическая
Материал:CrV
Наконечник:внутренний шестигранник
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Набор головок CrV 9 шт: 10мм, 12мм, 13мм, 17мм, 18мм, 21мм, 22мм, 24мм, 27мм
Технические характеристики
Тип крепления
квадрат с подпружиненным шариком
Тип головки
торцевая
Количество
9 шт
Размер посадки
1/2 дюйма
Min размер головки
10 мм
Max размер головки
27 мм
Min размер головки
нет дюйм
Max размер головки
нет дюйм
Система измерения
метрическая
Материал
CrV
Ударная
нет
Глубокая
нет
Наконечник
внутренний шестигранник
Внутренний шестигранник
да
Наружный шестигранник
Крест
Шлиц
Внутренний TORX
Наружный TORX
Наружный SPLINE
Внутренний SPLINE
Внутренний двенадцатигранник
Размер головки TORX min
Размер головки TORX max
Размер головки E min
Размер головки E max
Размер головки SPLINE min
нет мм
Размер головки SPLINE max
нет мм
Количество граней
6
Вес нетто
0.815 кг
Упаковка
блистер
Гарантия производителя
на товары Hanskonner
Оригинальные товары c гарантией
Германия
Германия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
Набор головок CrV 9 шт:
  • 10мм,
  • 12мм,
  • 13мм,
  • 17мм,
  • 18мм,
  • 21мм,
  • 22мм,
  • 24мм,
  • 27мм