Количество аккумуляторов в комплекте:2
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:20 В
Емкость аккумулятора:4 А*ч
Комплектация:дрель-шуруповерт, углошлифовальная машина
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Характеристики:
  • Диаметр диска: 125 мм
  • Число оборотов без нагрузки: 8500 об/мин
  • Резьба шпинделя: М14
  • Посадочный диаметр: 22мм
  • Емкость аккумулятора: 4000 мАч
Две скорости дают возможность использования высокой или низкой скорости сверления.
Идеальная регулировка для точного сверления благодаря 18-ти крутящих моментов.
Зажимной патрон 3/8 дюйма для самых разных областей применения.
Удобство благодаря запасной кнопке, позволяющей работать одной рукой.
Облегченная конструкция и прорезиненная ручка создают приятные ощущения, а дизайну эргономики.
Фонарик эффективно освещает в темноте.
Переключатель для прямого и реверсивного вращения.
Характеристики:
  • Крутящий момент: 40 Нм
  • Размер зажимаемой оснастки: 10 мм
  • Количество ступеней крутящего момента: 18+1
Инструмент совместим с АКБ Макита (приобретаются отдельно).
Технические характеристики DEKO 063-4204
Тип двигателя
щеточный
Количество инструментов в наборе
2 шт
Количество аккумуляторов в комплекте
Серия аккумулятора
нет
Циркулярная(дисковая) пила
нет
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
4 А*ч