Набор инструментов ISMA 1505пр.1/4"(6гр)(5-13мм), в сумке 515052(47913) ISMA-515052(47913) 1
Набор инструментов ISMA 1505пр.1/4"(6гр)(5-13мм), в сумке 515052(47913) ISMA-515052(47913) 2
Набор инструментов ISMA 1505пр.1/4"(6гр)(5-13мм), в сумке 515052(47913) ISMA-515052(47913) 3
Набор инструментов ISMA 1505пр.1/4"(6гр)(5-13мм), в сумке 515052(47913) ISMA-515052(47913) 4
Количество в наборе
Отвертка:да
Пассатижи:да
Кусачки:нет
Кейс:нет
Нож:да
Рожковые ключи:да
Количество в наборе:1505 шт
Все характеристики
Количество в наборе
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Отвертка
да
Пассатижи
да
Разводной ключ
Бокорезы
Кусачки
нет
Рулетка
Тестер напряжения
Кейс
нет
Диэлектрический инструмент
Паяльник
Длинногубцы
Мерная лента
Клещи
Ножницы
Нож
Стриппер
Обжимной инструмент
Пинцет
Рожковые ключи
В рюкзаке
В сумке
1505 шт
Класс товара
Полупрофессиональный
Габариты без упаковки
270х320х550 мм
Вес нетто
8.95 кг
Ложемент
Гарантия производителя 1 год
на товары ISMA
Оригинальные товары c гарантией
Беларусь
Беларусь — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Головки 1/4": 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм
  • Рукоятка-битодержатель 1/4"
  • Отвертки: SL.5х75 мм, SL6х100 мм, PH.1х75 мм, PH2х100 мм
  • Сверла по металлу: 2, 3, 4, 5, 6, 8 мм
  • Сверла по бетону: 4, 5, 6, 8, 10 мм
  • Цифровой мультиметр
  • Отвертка индикаторная
  • Уровень 225 мм
  • Биты 25мм: SL 3, 4, 5, 5.5, 6, 7; PH1, PH2, PH3, PZ0, PZ1, PZ2, PZ3; H2, H2.5, H3, H4, H5, H5.5, H6; T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40; S0, S1, S2, S3; Y1-Y2-Y3-Y4; SP4, SP6; C1; AD
  • Ключи комбинированные: 8, 10, 11, 12, 14, 17 мм
  • Долото по дереву
  • Набор ключей Г-образных HEX: 1.27, 1.5, 2, 2.5, 3, 3.5, 4, 4.5, 5, 5.5, 6
  • Пара рабочих перчаток
  • Напильник 150 мм
  • Шпатель 50 мм
  • Кисть малярная 38 мм
  • Паяльник
  • Припой
  • Стальная линейка 400 мм
  • Ручная пила 300 мм
  • Молоток-гвоздодер 230 г
  • Пассатижи удлиненные 150 мм
  • Плоскогубцы 150 мм
  • Бокорезы диагональные 150 мм
  • Ключ разводной 200 мм
  • Нож универсальный 18 мм
  • Лезвия для ножа
  • Изолента ПВХ 3 м
  • Рулетка 3 м
  • Щетка металлическая
  • Ножовка 150 мм
  • Клеевой пистолет
  • Стержни клеевые 7х100 мм
  • Клеммы соединительные
  • Хомуты пластиковые 4х250 мм