Набор инструментов и аксессуаров 100 шт. TOTAL THKTHP21006 1
Набор инструментов и аксессуаров 100 шт. TOTAL THKTHP21006 2
Набор инструментов и аксессуаров 100 шт. TOTAL THKTHP21006 3
Набор инструментов и аксессуаров 100 шт. TOTAL THKTHP21006 4
Набор инструментов и аксессуаров 100 шт. TOTAL THKTHP21006 5
Набор инструментов и аксессуаров 100 шт. TOTAL THKTHP21006 6
Набор инструментов и аксессуаров 100 шт. TOTAL THKTHP21006 7
Набор инструментов и аксессуаров 100 шт. TOTAL THKTHP21006 8
Набор инструментов и аксессуаров 100 шт. TOTAL THKTHP21006 9
Набор инструментов и аксессуаров 100 шт. TOTAL THKTHP21006 10
Набор инструментов и аксессуаров 100 шт. TOTAL THKTHP21006 11
Набор инструментов и аксессуаров 100 шт. TOTAL THKTHP21006 12
Набор инструментов и аксессуаров 100 шт. TOTAL THKTHP21006 13
Набор инструментов и аксессуаров 100 шт. TOTAL THKTHP21006 14
Набор инструментов и аксессуаров 100 шт. TOTAL THKTHP21006 15
Количество в наборе
Min размер головки:4 мм
Max размер головки:32 мм
Min размер головки (дюйм):1/2
Max размер головки (дюйм):1/4
Тип головок:6-гранные
Количество в наборе:100 шт
Присоединительный размер:1/2; 1/4 дюйма
Все характеристики
Количество в наборе
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
В наборе представлены 6-гранные головки с минимальным размером 4 мм и максимальным 32 мм, что обеспечивает широкий диапазон применения. Комбинированные ключи и пассатижи позволяют выполнять разнообразные работы, а наличие отверток SL и PH, а также бит, делает набор еще более функциональным. Все инструменты удобно упакованы в пластиковый кейс, что облегчает их хранение и транспортировку.
Технические характеристики набора инструментов и аксессуаров TOTAL THKTHP21006
Min размер головки
4 мм
Max размер головки
32 мм
Min размер головки (дюйм)
1/2
Max размер головки (дюйм)
1/4
Тип головок
6-гранные
100 шт
Присоединительный размер
1/2; 1/4 дюйма
Количество граней
Размер посадки головки
Система измерения
метрическая/дюймовая
Вес молотка
нет г
Комбинированные ключи
есть
Клещи
нет
Хвостовик бит
есть
Трещотка
Т-образный вороток
Посадочный размер трещотки
Свечной ключ
Свечные головки
16 мм/21 мм
Вид упаковки
кейс
Материал упаковки
пластик
Класс товара
Профессиональный
Вес нетто
6.5 кг
Дюймовые головки в комплекте
да
Тип ключа
комбинированные/шестигранные
Съемник масляного фильтра
нет
Сталь
Cr-V
Гарантия производителя 1 год
на товары TOTAL
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
1 шт. Ключ с храповым механизмом 1/2 дюйма, 72T
18 шт. Шестигранная головка 1/2 дюйма: 10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20-21-22-23-24-27-30-32MM
2 шт. Удлинительная планка 1/2 дюйма: 125 мм (5 дюймов) / 250 мм (10 дюймов)
1 шт. 1/2" Универсальный шарнир Dr.
2 шт. Головка для свечей зажигания 1/2"Dr.16MM и 21MM
1 шт. Ключ с храповым механизмом 1/4 дюйма, 72T
2 шт. Удлинительная планка 1/4 дюйма: 50 мм (2 дюйма) / 100 мм (4 дюйма)
1 шт. 1/4" скользящая "Т" штанга
1 шт. 1/4" Dr. Универсальный шарнир
1 шт. Диагональные кусачки 6 дюймов
1 шт. Отвертка SL6,5 * 100
1 шт. Отвертка PH2 * 100
14 шт. Гнездо для бит: T10-T15-T20-T25-T27-T30-T35-SL4-SL5.5-SL6.5-PH1-PH2-PZ1-PZ2
20 шт. 1/4" биты для отвертки SL3, SL4, SL5, SL6, PH0, PH1, PH2, PH3, PZ0, PZ1, PZ2, PZ3, T10, T15, T20, T30, H3, H4, H5, H6 25 мм