Набор инструментов iLOFORCE 24 предмета 1/2", 6гр., 8-32мм IF-4245B-5MPB(59963) 1
Набор инструментов iLOFORCE 24 предмета 1/2", 6гр., 8-32мм IF-4245B-5MPB(59963) 2
Набор инструментов iLOFORCE 24 предмета 1/2", 6гр., 8-32мм IF-4245B-5MPB(59963) 3
Набор инструментов iLOFORCE 24 предмета 1/2", 6гр., 8-32мм IF-4245B-5MPB(59963) 4
Набор инструментов iLOFORCE 24 предмета 1/2", 6гр., 8-32мм IF-4245B-5MPB(59963) 5
Набор инструментов iLOFORCE 24 предмета 1/2", 6гр., 8-32мм IF-4245B-5MPB(59963) 6
Набор инструментов iLOFORCE 24 предмета 1/2", 6гр., 8-32мм IF-4245B-5MPB(59963) 7
Набор инструментов iLOFORCE 24 предмета 1/2", 6гр., 8-32мм IF-4245B-5MPB(59963) 8
Набор инструментов iLOFORCE 24 предмета 1/2", 6гр., 8-32мм IF-4245B-5MPB(59963) 9
Набор инструментов iLOFORCE 24 предмета 1/2", 6гр., 8-32мм IF-4245B-5MPB(59963) 10
Набор инструментов iLOFORCE 24 предмета 1/2", 6гр., 8-32мм IF-4245B-5MPB(59963) 11
Набор инструментов iLOFORCE 24 предмета 1/2", 6гр., 8-32мм IF-4245B-5MPB(59963) 12
Min размер головки:8 мм
Max размер головки:32 мм
Min размер головки (дюйм):нет
Max размер головки (дюйм):нет
Тип головок:6-гранные
Присоединительный размер:1/2 дюйма
Система измерения:метрическая
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Советы по применению:
  • Правильный подбор головки:
  • Использование удлинителей:
  • Работа с трещоткой:
Технические характеристики
Min размер головки
8 мм
Max размер головки
32 мм
нет
нет
Тип головок
6-гранные
Количество зубьев
24 шт
Удлинитель трещотки
125/250 мм
Присоединительный размер
1/2 дюйма
Система измерения
метрическая
Биты
Хвостовик бит
Количество в наборе
24 шт
Упаковка
кейс
Габариты без упаковки
50х190х435 мм
Вес нетто
4.6 кг
Посадочный размер трещотки
Гарантия производителя 1 год
на товары iLOFORCE
Оригинальные товары c гарантией
Беларусь
Беларусь — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • 1 шт. Трещотка реверсивная 245 мм, 24 зуба
  • 2 шт. Удлинители 125 и 250 мм
  • 1 шт. Вороток Г-образный двухсторонний 250 мм
  • 18 шт. Короткие головки 6 граней: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм