Набор инструментов в пластиковом кейсе YATAFORCE (125 предметов) YF-41252-5(58794) 1
Набор инструментов в пластиковом кейсе YATAFORCE (125 предметов) YF-41252-5(58794) 2
Набор инструментов в пластиковом кейсе YATAFORCE (125 предметов) YF-41252-5(58794) 3
Набор инструментов в пластиковом кейсе YATAFORCE (125 предметов) YF-41252-5(58794) 4
Набор инструментов в пластиковом кейсе YATAFORCE (125 предметов) YF-41252-5(58794) 5
Набор инструментов в пластиковом кейсе YATAFORCE (125 предметов) YF-41252-5(58794) 6
Набор инструментов в пластиковом кейсе YATAFORCE (125 предметов) YF-41252-5(58794) 7
Набор инструментов в пластиковом кейсе YATAFORCE (125 предметов) YF-41252-5(58794) 8
Набор инструментов в пластиковом кейсе YATAFORCE (125 предметов) YF-41252-5(58794) 9
Набор инструментов в пластиковом кейсе YATAFORCE (125 предметов) YF-41252-5(58794) 10
Набор инструментов в пластиковом кейсе YATAFORCE (125 предметов) YF-41252-5(58794) 11
Набор инструментов в пластиковом кейсе YATAFORCE (125 предметов) YF-41252-5(58794) 12
Набор инструментов в пластиковом кейсе YATAFORCE (125 предметов) YF-41252-5(58794) 13
Набор инструментов в пластиковом кейсе YATAFORCE (125 предметов) YF-41252-5(58794) 14
Набор инструментов в пластиковом кейсе YATAFORCE (125 предметов) YF-41252-5(58794) 15
Количество в наборе
Min размер головки:4 мм
Max размер головки:32 мм
Min размер головки (дюйм):нет
Max размер головки (дюйм):нет
Тип головок:6-гранные; Е-тип; биты
Количество в наборе:125 шт
Присоединительный размер:1/2; 1/4 дюйма
Все характеристики
Количество в наборе
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Широкий ассортимент:
Высокое качество материалов:
Подходит для профессионалов:
Удобство хранения:
Организация и доступность:
Технические характеристики
Min размер головки
4 мм
Max размер головки
32 мм
нет
нет
Тип головок
6-гранные; Е-тип; биты
125 шт
Присоединительный размер
1/2; 1/4 дюйма
Количество граней
Размер посадки головки
Система измерения
метрическая
Вес молотка
нет г
Комбинированные ключи
есть
Клещи
Хвостовик бит
5/16 (тип C)/1/4 квадрат
Трещотка
есть
Т-образный вороток
Посадочный размер трещотки
Torx
бита/головка
Свечной ключ
Свечные головки
16 мм/21 мм
Вид упаковки
кейс
Материал упаковки
пластик
Класс товара
Полупрофессиональный
Вес нетто
Дюймовые головки в комплекте
Тип ключа
комбинированные/шестигранные
Съемник масляного фильтра
Сталь
Cr-V
Гарантия производителя 1 год
на товары YATAFORCE
Оригинальные товары c гарантией
Беларусь
Беларусь — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
ПОСАДОЧНЫЙ КВАДРАТ 1/4":
  • 13 шт. Головки 6-гранные: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм;
  • 8 шт. Головки 6-гранные глубокие: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм;
  • 1 шт. Трещотка реверсивная 150 мм 72 зуба;
  • 1 шт. Вороток Т-образный 150 мм;
  • 2 шт. Удлинители: 50 мм, 100 мм;
ПОСАДОЧНЫЙ КВАДРАТ 1/2":
  • 17 шт. Головки 6-гранные: 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм;
  • 5 шт. Головки 6-гранные глубокие: 14, 15, 17, 19, 22 мм;
  • 2 шт. Головки свечные: 16 мм, 21 мм;
  • 1 шт. Трещотка реверсивная 250мм 72 зуба;
  • 1 шт. Битодержатель 1/2"(F)х5/16"НЕХ(F);
  • 2 шт. Удлинители: 125 мм, 250 мм;
  • 1 шт. Адаптер 3/8"(F)x1/2"(M);
ДРУГИЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ:
  • 3 шт. Ключи 6-гранные Г-образные: 1.5, 2, 2.5 мм;
  • 11 шт. Ключи комбинированные: 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм;