Набор ступенчатых сверл по металлу 3 шт. STAYER 29660-3-20-H3 1
Набор ступенчатых сверл по металлу 3 шт. STAYER 29660-3-20-H3 2
Набор ступенчатых сверл по металлу 3 шт. STAYER 29660-3-20-H3 3
Набор ступенчатых сверл по металлу 3 шт. STAYER 29660-3-20-H3 4
Тип:ступенчатый
Количество предметов:3 шт
Max диаметр сверла:20 мм
Материал сверла:HSS
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 5 магазинов
Min диаметр
3 мм
Количество предметов
Max диаметр сверла
20 мм
Материал обработки
металл
Max длина
82 мм
Материал сверла
HSS
Гарантия производителя
на товары STAYER
Оригинальные товары c гарантией
Германия
Германия — родина бренда
Комплектация
  • Сверло 5 ступеней, диаметры 4, 6, 8, 10, 12 мм, высота ступени - 8 мм, длина - 65 мм;
  • Сверло 8 ступеней, диаметры 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 мм, высота ступени -6 мм, длина - 75 мм;
  • Сверло 12 ступеней, диаметры 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм, высота ступени - 5 мм, длина 82 мм.