Набор сверел по металлу 3.0 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0030CN 1
Набор сверел по металлу 3.0 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0030CN 2
Набор сверел по металлу 3.0 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0030CN 3
Набор сверел по металлу 3.0 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0030CN 4
Диаметр
Тип:спиральный
Диаметр:3 мм
Длина:61 мм
Рабочая длина:33 мм
Диаметр
Самовывоз:c 22 мая,
Технические характеристики набора сверел по металлу Modern T D030.0030CN
Тип
спиральный
3 мм
Длина
61 мм
Рабочая длина
33 мм
Диаметр хвостовика
3 мм