Набор сверел по металлу 3.5 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0035CN 1
Набор сверел по металлу 3.5 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0035CN 2
Набор сверел по металлу 3.5 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0035CN 3
Набор сверел по металлу 3.5 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0035CN 4
Диаметр
3.4 мм
3.5 мм
3.6 мм
3.7 мм
Тип:спиральный
Диаметр:3.5 мм
Длина:70 мм
Рабочая длина:39 мм
Диаметр
3.4 мм
3.5 мм
3.6 мм
3.7 мм
Самовывоз:c 22 мая,
Технические характеристики набора сверел по металлу Modern T D030.0035CN
Тип
спиральный
3.5 мм
Длина
70 мм
Рабочая длина
39 мм
Диаметр хвостовика
3.5 мм