Набор сверел по металлу 5.5 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0055CN 1
Набор сверел по металлу 5.5 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0055CN 2
Набор сверел по металлу 5.5 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0055CN 3
Набор сверел по металлу 5.5 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0055CN 4
Диаметр
5.5 мм
6 мм
Тип:спиральный
Диаметр:5.5 мм
Длина:93 мм
Рабочая длина:57 мм
Диаметр
5.5 мм
6 мм
Самовывоз:c 22 мая,
Технические характеристики набора сверел по металлу Modern T D030.0055CN
Тип
спиральный
5.5 мм
Длина
93 мм
Рабочая длина
57 мм
Диаметр хвостовика
5.5 мм