Набор сверел по металлу 6.7 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0067CN 1
Набор сверел по металлу 6.7 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0067CN 2
Набор сверел по металлу 6.7 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0067CN 3
Набор сверел по металлу 6.7 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0067CN 4
Тип:спиральный
Диаметр:6.7 мм
Длина:101 мм
Рабочая длина:63 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
Технические характеристики набора сверел по металлу Modern T D030.0067CN
Диаметр
6.7 мм
Длина
101 мм
Рабочая длина
63 мм
Диаметр хвостовика
6.734 мм