Набор сверл по металлу ЗУБР Проф-А 10 шт, 1-10 мм,сталь Р6М5 29625-H10 1
Набор сверл по металлу ЗУБР Проф-А 10 шт, 1-10 мм,сталь Р6М5 29625-H10 2
Набор сверл по металлу ЗУБР Проф-А 10 шт, 1-10 мм,сталь Р6М5 29625-H10 3
Набор сверл по металлу ЗУБР Проф-А 10 шт, 1-10 мм,сталь Р6М5 29625-H10 4
Набор сверл по металлу ЗУБР Проф-А 10 шт, 1-10 мм,сталь Р6М5 29625-H10 5
Нет в наличии
Количество предметов
10 шт
19 шт
Тип:спиральный
Количество предметов:10 шт
Max диаметр хвостовика:10 мм
Max диаметр сверла:10 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал сверла:Р6М5
Вид упаковки:футляр
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Набор сверел Зубр 29625-H10, предназначен для обработки легированных и углеродистых сталей с пределом прочности до 900Н/мм2, цветных металлов, серого чугуна и пластмассы. Качественное и точное сверло с большим ресурсом. Сверло изготовлено методом шлифования профиля по ГОСТ 10902-77 и соответствует классу точности сверления "А1". Крестообразная подточка позволяет начать сверлить без предварительного кернения. Угол заточки при вершине равный 135° повышает производительность работ.
Технические характеристики набора сверл по металлу ЗУБР 29625-H10
Min диаметр
1 мм
Количество предметов
Max диаметр хвостовика
10 мм
Max диаметр сверла
10 мм
Материал обработки
металл
Тип хвостовика
цилиндрический
Материал сверла
Р6М5
Сверло левого вращения
нет
Вид упаковки
футляр
Гарантия производителя
на товары ЗУБР
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Сверла по металлу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мм.