Набор светодиодных лампочек ЭРА STD LED MR1610W860GU10 (EC) GU10 10 Вт софит, холодный дневной свет, 10 штук Б0056959 1
Набор светодиодных лампочек ЭРА STD LED MR1610W860GU10 (EC) GU10 10 Вт софит, холодный дневной свет, 10 штук Б0056959 2
Набор светодиодных лампочек ЭРА STD LED MR1610W860GU10 (EC) GU10 10 Вт софит, холодный дневной свет, 10 штук Б0056959 3
Лучшая цена
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):10
Цоколь:GU10
Цветовая температура:6000 К
Длина:56 мм
Тип колбы:MR
Световой поток:800 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
светодиодная
10
Напряжение
220 В
Цоколь
GU10
6000 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
50 мм
Длина
56 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
MR
Световой поток
800 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
90 Вт