Кабельные маркеры - символ "9" белый TDM ELECTRIC 2,5 мм2, упаковка 150 штук SQ0534-0025
Гарантия производителя 12 месяцев
Материал:полиамид
Диаметр провода:4.3 мм
Самоклеющийся:нет
Температура эксплуатации:от -30 до +70 °С
Количество в упаковке:150 шт
Символ:цифра 9
Цвет:белый
физлицам
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Кабельные маркеры - символ "9" белый 2,5 мм2, упаковка 150 штук TDM Electric - это высококачественный инструмент для маркировки и разметки кабеля. В комплекте 150 штук маркеров, каждый из которых имеет ширину 150 мм и длину 8 мм. Маркеры предназначены для использования в электрощитах, промышленных установках и на объектах электроснабжения. Они обеспечивают быстрое и надежное крепление на кабеле, благодаря чему вы сможете легко и быстро нанести необходимую маркировку. Боковые штифты маркеров позволяют создать ровные группы маркеров на кабеле, что упрощает процесс маркировки и облегчает последующую идентификацию проводов. Маркеры изготовлены из негорючего полиамида (PA66), который устойчив к температурным воздействиям и действию агрессивных сред, таких как масла, смазочные материалы и т.д. Маркеры имеют открытый профиль, что позволяет производить установку на уже подключенные провода. В упаковке вы найдете 150 маркеров, каждый из которых имеет белый цвет и маркировку в виде буквы "9". Кабельные маркеры - символ "9" белый 2,5 мм2, упаковка 150 штук TDM Electric - это надежный и удобный инструмент для маркировки и разметки кабеля, который поможет вам быстро и качественно выполнить работу на объектах электроснабжения.
Технические характеристики TDM ELECTRIC символ 9 белый 2,5 мм2 SQ0534-0025
- Боковые штифты позволяют создать ровные группы маркеров на кабеле
- Быстрое и надежное крепление маркеров на кабеле Международная система цветовой кодировки маркеров
- Открытый профиль маркера позволяет производить установку на уже подключенные провода
на товары TDM ELECTRIC
Оригинальные товары c гарантией
TDM ELECTRIC
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.022
Длина, мм: 100
Ширина, мм: 100
Высота, мм: 22
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
21 отзыв
17 отзывов
4 отзыва
Сначала:
Полезные
Паша Ш.
Роман Ч.
Александр
Брать можно, если нужно
Дмитрий
Артем Г.
Хорошо но дорого
Андрей М.
хороший наборный маркер, видно четко, разные цвета, красиво. На кабель 2.5мм надевается хорошо и хорошо держится
Александр .
Хорошие маркеры.Одеваются на жилу от 1,5 мм-до 4 мм.