Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 1200 Вт, 6 кв.м. ETMB2001200 1
Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 1200 Вт, 6 кв.м. ETMB2001200 2
Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 1200 Вт, 6 кв.м. ETMB2001200 3
Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 1200 Вт, 6 кв.м. ETMB2001200 4
Класс защиты:IPХ7
Вид кабеля:двухжильный
Мощность:1200 Вт
Рекомендуемая площадь:6 м²
Длина мата:12 м
Ширина мата:0.5 м
Диаметр кабеля:4 мм
Все характеристики
физлицам
-14%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 1200 Вт, 6 кв.м. ETMB2001200 включает в себя двужильный экранированный кабель, который закреплен на армирующей сетке. Изделие имеет высокую мощность 1200Вт. За счет этого поверхность пола прогревается намного быстрее. Мат отлично подойдет для монтажа в помещениях с повышенной теплоотдачей.
Технические характеристики Ergert BASIC-200 1200 Вт, 6 кв.м.
Вес нетто
2.09 кг
Мощность
1200 Вт
Напряжение
220 В
Рекомендуемая площадь
6 м²
Длина мата
12 м
Диаметр кабеля
4 мм