Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 1600 Вт, 8 кв.м. ETMB2001600 1
Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 1600 Вт, 8 кв.м. ETMB2001600 2
Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 1600 Вт, 8 кв.м. ETMB2001600 3
Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 1600 Вт, 8 кв.м. ETMB2001600 4
Класс защиты:IPХ7
Вид кабеля:двухжильный
Мощность:1600 Вт
Рекомендуемая площадь:8 м²
Длина мата:16 м
Ширина мата:0.5 м
Диаметр кабеля:4 мм
Все характеристики
физлицам
-15%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 1600 Вт, 8 кв.м. ETMB2001600 - изделие для обогрева поверхности пола. Устройство отличается уже готовой конструкцией, которую необходимо монтировать в слой плиточного клея. На специальной армирующей сетке из стекловолокна закреплен нагревательный кабель. Нагревательный мат обладает высокой мощностью.
Технические характеристики Ergert BASIC-200 1600 Вт 8 кв.м.
Вес нетто
2.67 кг
Мощность
1600 Вт
Напряжение
220 В
Рекомендуемая площадь
8 м²
Длина мата
16 м
Диаметр кабеля
4 мм