Нагревательный мат Primoclima PCMM150-1,0 1
Класс защиты:IPХ7
Вид кабеля:двухжильный
Мощность:150 Вт
Рекомендуемая площадь:1 м²
Длина мата:2 м
Ширина мата:0.5 м
Диаметр кабеля:3.8 мм
Все характеристики
физлицам
-13%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Класс защиты
IPХ7
Вес нетто
0.73 кг
Вид кабеля
двухжильный
Мощность
150 Вт
Напряжение
220 В
Рекомендуемая площадь
Тип
нагревательный мат
Функция саморегулирования теплоотдачи
нет
Применение
под плитку
Длина мата
2 м
Ширина мата
0.5 м
Диаметр кабеля
3.8 мм