Нагревательный саморегулирующийся кабель EKF PROxima (30 Вт/м) 200 м, полиолефин DSE-30P-200 1
Нагревательный саморегулирующийся кабель EKF PROxima (30 Вт/м) 200 м, полиолефин DSE-30P-200 2
Нагревательный саморегулирующийся кабель EKF PROxima (30 Вт/м) 200 м, полиолефин DSE-30P-200 3
Нет в наличии
Напряжение:230 В
Длина кабеля:200 м
Длина горячего кабеля:200 м
Вид кабеля:саморегулирующийся нагревательный кабель
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Нагревательный саморегулирующийся кабель EKF PROxima (30 Вт/м) 200 м, полиолефин DSE-30P-200 применяется для систем антиобледенения кровель и водостоков, водопроводных труб и кранов, канализационных труб, накопительных баков, ливневых канализаций, труб систем пожаротушения.
Такой вид значительно проще в монтаже, расчетах и обслуживании.
Технические характеристики EKF PROxima 30 Вт/м 200 м, полиолефин
Вилка в комплекте
нет
Напряжение
230 В
Длина кабеля
Длина горячего кабеля
Общая длина кабеля
Мощность
6000 Вт