Контактор накладной iskra KNL22G-00-FD + NDLG-03 УТ-00019675 1
Лучшая цена
Номинальный ток
22 А
30 А
Тип:силовой
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:1000 В
Номинальный ток:22 А
Количество полюсов:3
Число и исполнение доп. контактов:3NC
Все характеристики
Номинальный ток
22 А
30 А
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-33%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики iskra KNL22G-00-FD+NDLG-03 УТ-00019675
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
пластик
Номинальное рабочее напряжение
1000 В
22 А
Способ монтажа
DIN-рейка/монтажная плата
Количество полюсов
3
Напряжение катушки управления
110 В
Исполнение
нереверсивный
Число и исполнение доп. контактов
3NC
Вес нетто
0.34 кг
Модельный ряд
KNLG
ГОСТ
ГОСТ IEC/EN 60947-5-1-2014,ГОСТ IEC 60947-4-1-2015, UL 508
Габариты без упаковки
45x95x119 мм