Накладной потолочный светильник Ritter RCS-80MR16-WH ф80, белый/матовое, 52061 0 1
Накладной потолочный светильник Ritter RCS-80MR16-WH ф80, белый/матовое, 52061 0 2
Накладной потолочный светильник Ritter RCS-80MR16-WH ф80, белый/матовое, 52061 0 3
Накладной потолочный светильник Ritter RCS-80MR16-WH ф80, белый/матовое, 52061 0 4
Накладной потолочный светильник Ritter RCS-80MR16-WH ф80, белый/матовое, 52061 0 5
Накладной потолочный светильник Ritter RCS-80MR16-WH ф80, белый/матовое, 52061 0 6
Накладной потолочный светильник Ritter RCS-80MR16-WH ф80, белый/матовое, 52061 0 7
Накладной потолочный светильник Ritter RCS-80MR16-WH ф80, белый/матовое, 52061 0 8
Накладной потолочный светильник Ritter RCS-80MR16-WH ф80, белый/матовое, 52061 0 9
Накладной потолочный светильник Ritter RCS-80MR16-WH ф80, белый/матовое, 52061 0 10
Накладной потолочный светильник Ritter RCS-80MR16-WH ф80, белый/матовое, 52061 0 11
Накладной потолочный светильник Ritter RCS-80MR16-WH ф80, белый/матовое, 52061 0 12
Цвет корпуса
белый
черный
Тип крепления:накладной
Мощность светильника:10 Вт
Тип лампы:светодиодная
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:GU5.3
Диаметр светильника:80 мм
Световой поток:не применимо лм
Все характеристики
Цвет корпуса
белый
черный
физлицам
-25%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики RITTER RCS-80MR16-WH ф80, белый/матовое 52061 0
Тип крепления
накладной
Мощность светильника
10 Вт
Мощность лампы
10 Вт
Тип лампы
светодиодная
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
нет
Цоколь
GU5.3
Тип колбы
MR16
Диаметр светильника
80 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
не применимо лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Цветность
не применимо
Материал корпуса
алюминий
Цвет плафона
Угол светового пучка
не применимо град
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.29 кг
Габариты без упаковки
85х145х85 мм