Потолочный светильник ST luce черный LED 1х12W 3000K 1080Lm ST606.432.12 1
Потолочный светильник ST luce черный LED 1х12W 3000K 1080Lm ST606.432.12 2
Потолочный светильник ST luce черный LED 1х12W 3000K 1080Lm ST606.432.12 3
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:1080 лм
Защита от пыли и влаги:IP20
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:черный
Все характеристики
физлицам
-23%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ST luce ST606.432.12
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампочки
12 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
6.5 см
Высота
6.5 см
Диаметр
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Световой поток
Защита от пыли и влаги
IP20
Материал корпуса
металл
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Основной цвет
черный
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Вес нетто
0.4 кг
Габариты без упаковки
120x120x55 мм