Накладной светодиодный светильник iLEDEX Delta 1954-10W-3000K-36 BK+GRP 1
Накладной светодиодный светильник iLEDEX Delta 1954-10W-3000K-36 BK+GRP 2
Накладной светодиодный светильник iLEDEX Delta 1954-10W-3000K-36 BK+GRP 3
Тип крепления:накладной
Мощность светильника:10 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:80 мм
Световой поток:800 лм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
накладной
Мощность светильника
10 Вт
Мощность лампы
10 Вт
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Диаметр светильника
80 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
800 лм
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
хай-тек
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
черный
Цвет плафона
черный
С подсветкой
нет
Угол светового пучка
36 град
Для системы Умный дом
нет
Габариты без упаковки
80x165 мм