Накладной светодиодный светильник iLEDEX Metrica 118-24W-D63-4K-36DG-BK 1
Лучшая цена
Тип крепления:накладной
Мощность светильника:24 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:63 мм
Световой поток:2400 лм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
накладной
Мощность светильника
24 Вт
Мощность лампы
24 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
0 мм
Диаметр светильника
63 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Цветность
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
черный
Цвет плафона
прозрачный
С подсветкой
нет
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.6 кг
Габариты без упаковки
63x140 мм