Накладной светодиодный светильник Wertmark WTA WTA.O01.607.30.12 1
Лучшая цена
Цвет корпуса
Тип крепления:накладной
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:113 мм
Световой поток:900 лм
Все характеристики
Цвет корпуса
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
накладной
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампы
12 Вт
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Диаметр светильника
113 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
900 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP54
Материал корпуса
металл
черный
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Угол светового пучка
120 град
Для системы Умный дом
нет
Габариты без упаковки
113x113x50 мм