Наконечник-гильза IEK изол. Е6012 уп.100шт ИЭК UGN10-006-06-12 1
Наконечник-гильза IEK изол. Е6012 уп.100шт ИЭК UGN10-006-06-12 2
Наконечник-гильза IEK изол. Е6012 уп.100шт ИЭК UGN10-006-06-12 3
Наконечник-гильза IEK изол. Е6012 уп.100шт ИЭК UGN10-006-06-12 4
Наконечник-гильза IEK изол. Е6012 уп.100шт ИЭК UGN10-006-06-12 5
Наконечник-гильза IEK изол. Е6012 уп.100шт ИЭК UGN10-006-06-12 6
Тип:наконечник штыревой втулочный
Количество в упаковке:100 шт
Цвет:черный
Наличие изоляции:да
Материал:латунь
Сечение провода:6 мм²
Все характеристики
физлицам
-15%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Технические характеристики IEK Е6012 UGN10-006-06-12
Тип
наконечник штыревой втулочный
Количество в упаковке
100 шт
Наличие изоляции
да
Изоляция
ПВХ
Материал
латунь
Общая длина
20.5 мм
Сечение провода
6 мм²
Длина металлической части
12 мм
Диаметр
6.2 мм
Габариты без упаковки
20.5х6.5 мм
Тип монтажа
опрессовка/обжим
Модельный ряд
UGN10
Диаметр металлической части (внутренний)
3.5 мм