Наконечник-гильза IEK изолированный, Е2508, упаковка 100шт, ИЭК UGN10-D25-04-08 1
Наконечник-гильза IEK изолированный, Е2508, упаковка 100шт, ИЭК UGN10-D25-04-08 2
Наконечник-гильза IEK изолированный, Е2508, упаковка 100шт, ИЭК UGN10-D25-04-08 3
Наконечник-гильза IEK изолированный, Е2508, упаковка 100шт, ИЭК UGN10-D25-04-08 4
Наконечник-гильза IEK изолированный, Е2508, упаковка 100шт, ИЭК UGN10-D25-04-08 5
Наконечник-гильза IEK изолированный, Е2508, упаковка 100шт, ИЭК UGN10-D25-04-08 6
Наконечник-гильза IEK изолированный, Е2508, упаковка 100шт, ИЭК UGN10-D25-04-08 7
Наконечник-гильза IEK изолированный, Е2508, упаковка 100шт, ИЭК UGN10-D25-04-08 8
Тип:наконечник штыревой втулочный
Цвет:синий
Наличие изоляции:да
Материал:медь
Сечение провода:2.5 мм²
Все характеристики
физлицам
-15%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK Е2508 UGN10-D25-04-08
Тип
наконечник штыревой втулочный
Цвет
синий
Материал
медь
Общая длина
15.6 мм
Сечение провода
2.5 мм²
Длина металлической части
8.2 мм
Диаметр
3.8 мм
Тип монтажа
опрессовка
Модельный ряд
НШВИ
Диаметр металлической части (внешний)
2.3 мм