Наконечник IEK ншв 10-18 (20шт/упак) UEN11-4-10-18 1
Тип:наконечник штыревой втулочный
Количество в упаковке:20 шт
Наличие изоляции:нет
Материал:медь
Сечение провода:10 мм²
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Наконечники-гильзы типа НШВ без изоляции торговой марки IEK предназначены для соединения или оконцевания проводов и кабеля с медными или алюминиевыми жилами сечением от 0,5 до 50 мм2 в электрических цепях переменного и постоянного тока напряжением до 400 В.
Технические характеристики
Тип
наконечник штыревой втулочный
Количество в упаковке
20 шт
Наличие изоляции
нет
Материал
медь
Общая длина
18 мм
Сечение провода
10 мм²