Наконечник IEK НШВИ 0,75-12 серый, 100шт UGN11-C75-012-100 1
Наконечник IEK НШВИ 0,75-12 серый, 100шт UGN11-C75-012-100 2
Наконечник IEK НШВИ 0,75-12 серый, 100шт UGN11-C75-012-100 3
Наконечник IEK НШВИ 0,75-12 серый, 100шт UGN11-C75-012-100 4
Тип:наконечник штыревой втулочный
Количество в упаковке:100 шт
Цвет:серый/серебристый
Наличие изоляции:да
Материал:медь луженая
Сечение провода:0.75 мм²
Все характеристики
физлицам
-3%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Наконечники типа НШВИ IEK предназначены для соединения или оконцевания проводов и кабеля с медными или алюминиевыми жилами в электрических цепях переменного и постоянного тока напряжением до 400 В.
Количество в упаковке
100 шт
Цвет
серый/серебристый
Общая длина
18 мм
Сечение провода
0.75 мм²
Длина металлической части
12 мм
Диаметр
3.4 мм
Габариты без упаковки
3.4х3.4х18 мм
Диаметр металлической части (внешний)
1.5 мм
Диаметр металлической части (внутренний)
1.2 мм