Наконечник IEK НШВИ 4,0-12, серый, 100 штук/упаковка UGN11-004-012-100 1
Наконечник IEK НШВИ 4,0-12, серый, 100 штук/упаковка UGN11-004-012-100 2
Наконечник IEK НШВИ 4,0-12, серый, 100 штук/упаковка UGN11-004-012-100 3
Тип:наконечник штыревой втулочный
Количество в упаковке:100 шт
Цвет:серый
Наличие изоляции:да
Материал:медь луженая
Сечение провода:4 мм²
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Покрытие контактной части: электролитическое лужение (обеспечивает защиту изделия от коррозии).
  • Облегченное заведение многожильного провода внутрь медной втулки.
Технические характеристики
Тип
наконечник штыревой втулочный
Количество в упаковке
100 шт
Цвет
серый
Наличие изоляции
да
Изоляция
РР (полипропилен)
Материал
медь луженая
Общая длина
19.5 мм
Сечение провода
4 мм²
Длина металлической части
12 мм
Вес нетто
0.02 кг
Габариты без упаковки
19.5х4.5х4.5 мм
Тип монтажа
опрессовка/обжим
Модельный ряд
НШВИ
Диаметр металлической части (внутренний)
2.8 мм