Наконечник М8, 30x2.0 мм, Cu-Cr-Zr, 20 шт Оберон XL140.0656.20 1
Наконечник М8, 30x2.0 мм, Cu-Cr-Zr, 20 шт Оберон XL140.0656.20 2
Резьба:М8
Длина:30 мм
Количество:20 шт
Диаметр проволоки:2.0 мм
Диаметр тела:10 мм
Для алюминия:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Наконечник М8x30x2,0 mm CuCrZr Оберон упак. 20шт XL140.0656.20 предназначен для подвода сварочной проволоки к сварочной ванне. Диаметр проволоки 2,0 мм, резьба М8, длина наконечника 30 мм. В упаковке 20 штук.
Технические характеристики
Резьба
М8
Длина
30 мм
Количество
Диаметр проволоки
2.0 мм
Диаметр тела
10 мм