Наконечник Navigator 61 040 NET-E2-1.5-8-B50 НШВИ2, черный 2 провода 50шт/упаковка 61040 1
Наконечник Navigator 61 040 NET-E2-1.5-8-B50 НШВИ2, черный 2 провода 50шт/упаковка 61040 2
Наконечник Navigator 61 040 NET-E2-1.5-8-B50 НШВИ2, черный 2 провода 50шт/упаковка 61040 3
Наконечник Navigator 61 040 NET-E2-1.5-8-B50 НШВИ2, черный 2 провода 50шт/упаковка 61040 4
Наконечник Navigator 61 040 NET-E2-1.5-8-B50 НШВИ2, черный 2 провода 50шт/упаковка 61040 5
Наконечник Navigator 61 040 NET-E2-1.5-8-B50 НШВИ2, черный 2 провода 50шт/упаковка 61040 6
Наконечник Navigator 61 040 NET-E2-1.5-8-B50 НШВИ2, черный 2 провода 50шт/упаковка 61040 7
Наконечник Navigator 61 040 NET-E2-1.5-8-B50 НШВИ2, черный 2 провода 50шт/упаковка 61040 8
Наконечник Navigator 61 040 NET-E2-1.5-8-B50 НШВИ2, черный 2 провода 50шт/упаковка 61040 9
Тип:наконечник штыревой втулочный
Количество в упаковке:50 шт
Цвет:черный
Наличие изоляции:да
Материал:медь луженая
Сечение провода:1.5 мм²
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Navigator NET-E2-1.5-8-B50 НШВИ2 черный 2 провода 61040
Тип
наконечник штыревой втулочный
Количество в упаковке
50 шт
Наличие изоляции
да
Изоляция
ПВХ
Материал
медь луженая
Общая длина
15.5 мм
Сечение провода
1.5 мм²
Длина металлической части
8 мм
Вес нетто
0.01 кг
Тип монтажа
опрессовка/обжим
Модельный ряд
НШВИ2
Диаметр металлической части (внутренний)
2.6 мм