Наконечник Navigator 61 043 NET-E2-6.0-14-B50 НШВИ2, желтый, 2 провода 50шт/упак 61043 1
Наконечник Navigator 61 043 NET-E2-6.0-14-B50 НШВИ2, желтый, 2 провода 50шт/упак 61043 2
Наконечник Navigator 61 043 NET-E2-6.0-14-B50 НШВИ2, желтый, 2 провода 50шт/упак 61043 3
Наконечник Navigator 61 043 NET-E2-6.0-14-B50 НШВИ2, желтый, 2 провода 50шт/упак 61043 4
Наконечник Navigator 61 043 NET-E2-6.0-14-B50 НШВИ2, желтый, 2 провода 50шт/упак 61043 5
Тип:наконечник штыревой втулочный
Количество в упаковке:50 шт
Цвет:желтый
Наличие изоляции:да
Материал:медь
Сечение провода:6 мм²
Все характеристики
юрлицам
-7%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 3 магазинов
Технические характеристики Navigator 61 043 NET-E2-6.0-14-B50 НШВИ2 желтый, 2 провода 61043
Тип
наконечник штыревой втулочный
Количество в упаковке
50 шт
Наличие изоляции
да
Изоляция
ПВХ
Материал
медь
Общая длина
26.1 мм
Сечение провода
6 мм²
Длина металлической части
14 мм
Диаметр
9.5 мм
Вес нетто
0.001 кг
Габариты без упаковки
26.1x10x7 мм
Тип монтажа
опрессовка/обжим
Модельный ряд
НШВИ2
Диаметр металлической части (внешний)
5.3 мм
Диаметр металлической части (внутренний)
4.9 мм