Наконечник сварочный прямой E-CU LED6510-10 (10 шт; М6; 1 мм) ПТК 00000027153 1
Наконечник сварочный прямой E-CU LED6510-10 (10 шт; М6; 1 мм) ПТК 00000027153 2
Наконечник сварочный прямой E-CU LED6510-10 (10 шт; М6; 1 мм) ПТК 00000027153 3
Наконечник сварочный прямой E-CU LED6510-10 (10 шт; М6; 1 мм) ПТК 00000027153 4
Наконечник сварочный прямой E-CU LED6510-10 (10 шт; М6; 1 мм) ПТК 00000027153 5
Резьба:М6
Длина:25 мм
Количество:10 шт
Диаметр проволоки:1.0 мм
Все характеристики
физлицам
-3%
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Технические характеристики прямого сварочного наконечника ПТК 00000027153
Резьба
М6
Длина
25 мм
Количество
Диаметр проволоки
1.0 мм