Напильник квадратного сечения AIST 79106200S 00-00016537 1
Форма:квадратный
Рабочая длина:200 мм
Общая длина:315 мм
Вес нетто:0.118 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Инструмент подойдет для снятия тонкого слоя материала.
Технические характеристики напильника AIST 79106200S 00-00016537
Рабочая длина
200 мм
Общая длина
315 мм
Ширина/диаметр
35 мм