Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-300 с выталкивателем PB-0FPO-300 1
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-300 с выталкивателем PB-0FPO-300 2
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-300 с выталкивателем PB-0FPO-300 3
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-300 с выталкивателем PB-0FPO-300 4
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-300 с выталкивателем PB-0FPO-300 5
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-300 с выталкивателем PB-0FPO-300 6
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-300 с выталкивателем PB-0FPO-300 7
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-300 с выталкивателем PB-0FPO-300 8
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-300 с выталкивателем PB-0FPO-300 9
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-300 с выталкивателем PB-0FPO-300 10
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-300 с выталкивателем PB-0FPO-300 11
Монтаж:нижний
Нагрузка:25 кг
Количество в упаковке:2 шт
Тип направляющих:шариковые
Длина:300 мм
Материал:сталь
Цвет:сталь
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Монтаж
нижний
Нагрузка
25 кг
Количество в упаковке
2 шт
Тип выдвижения
полное
Тип закрывания
с выталкивателем
Тип направляющих
шариковые
Длина
300 мм
Материал
сталь
Цвет
сталь
Вес нетто
1.26 кг
Ширина
50 мм
Высота
48 мм