Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-500 с выталкивателем PB-0FPO-500 1
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-500 с выталкивателем PB-0FPO-500 2
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-500 с выталкивателем PB-0FPO-500 3
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-500 с выталкивателем PB-0FPO-500 4
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-500 с выталкивателем PB-0FPO-500 5
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-500 с выталкивателем PB-0FPO-500 6
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-500 с выталкивателем PB-0FPO-500 7
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-500 с выталкивателем PB-0FPO-500 8
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-500 с выталкивателем PB-0FPO-500 9
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-500 с выталкивателем PB-0FPO-500 10
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-500 с выталкивателем PB-0FPO-500 11
Лучшая цена
Монтаж:нижний
Нагрузка:25 кг
Количество в упаковке:2 шт
Тип направляющих:шариковые
Длина:500 мм
Материал:сталь
Цвет:сталь
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-32%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Монтаж
нижний
Нагрузка
25 кг
Количество в упаковке
2 шт
Тип выдвижения
полное
Тип закрывания
с выталкивателем
Тип направляющих
шариковые
Длина
500 мм
Материал
сталь
Цвет
сталь
Вес нетто
2.02 кг
Ширина
50 мм
Высота
48 мм