Монтаж:нижний
Нагрузка:30 кг
Количество в упаковке:2 шт
Тип направляющих:шариковые
Длина:550 мм
Материал:сталь
Цвет:сталь
Все характеристики
физлицам
-28%
Самовывоз:c 17 мая,
Монтаж
нижний
Нагрузка
30 кг
Количество в упаковке
2 шт
Тип закрывания
с доводчиком
Длина
550 мм
Вес нетто
2.45 кг
Ширина
55 мм
Высота
48 мм