Монтаж:скрытый
Нагрузка:35 кг
Количество в упаковке:1 шт
Тип направляющих:шариковые
Длина:550 мм
Материал:сталь
Цвет:цинк
Все характеристики
физлицам
-3%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
  • Важная комплектующая – синхронизирующая штанга PB-SYNCHROP20-PRO приобретается отдельно.
  • Шурупы к боковинам в комплект не входят и приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Монтаж
скрытый
Нагрузка
35 кг
Количество в упаковке
Тип выдвижения
полное
Тип закрывания
с выталкивателем
Тип направляющих
шариковые
Длина
550 мм
Материал
сталь
Цвет
цинк
Вес нетто
2.4 кг
Ширина
50 мм
Высота
48 мм