Насадка кадрирующая Arlight LGD-CROPLENS-R85 1шт 046746 1
Насадка кадрирующая Arlight LGD-CROPLENS-R85 1шт 046746 2
Насадка кадрирующая Arlight LGD-CROPLENS-R85 1шт 046746 3
Насадка кадрирующая Arlight LGD-CROPLENS-R85 1шт 046746 4
Нет в наличии
Тип:насадка кадрирующая
Материал:алюминий, стекло
Цвет:черный
Форма:цилиндр
Длина:154 мм
Ширина:120 мм
Габариты без упаковки:120х154 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Применяется в музейном освещении или специализированных выставочных галереях.
Технические характеристики
Тип
насадка кадрирующая
Материал
алюминий, стекло
Форма
цилиндр
Длина
154 мм
Ширина
120 мм
Габариты без упаковки
120х154 мм
Размер посадочного места
85 мм