Насадка миксерная для красок P.I.T. Ø60x400мм, венчик 85x1,0мм, HEX 8мм AMIX01-060A 1
Насадка миксерная для красок P.I.T. Ø60x400мм, венчик 85x1,0мм, HEX 8мм AMIX01-060A 2
Насадка миксерная для красок P.I.T. Ø60x400мм, венчик 85x1,0мм, HEX 8мм AMIX01-060A 3
Насадка миксерная для красок P.I.T. Ø60x400мм, венчик 85x1,0мм, HEX 8мм AMIX01-060A 4
Лучшая цена
Диаметр:60 мм
Длина:400 мм
Хвостовик:HEX8
Материал:сталь
Направление перемешивания:сверху вниз
Количество в упаковке:1 шт
Спираль:плоская
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Насадка миксерная для красок может использоваться с любыми сетевыми или аккумуляторными дрелями с кулачковым патроном. Диаметр хвостовика 8 мм позволяет использовать дрели даже с патроном 10 мм, а шестигранная форма хвостовика исключает проворачивание в патроне. Две симметрично расположенные пластины спирали обеспечивают качественное перемешивание и отсутствие биения и вибрации. Преимущества: - Шестигранный хвостовик исключает проворачивание в патроне - Симметричная спираль - качественное перемешивание и низкая вибрация
*фотография носит информационный характер, внешний вид товара и упаковки может отличаться
Технические характеристики
Диаметр
60 мм
Длина
400 мм