Насос AQUARIO циркуляционный PRIME-B1-256-130 5006 1
Насос AQUARIO циркуляционный PRIME-B1-256-130 5006 2
Насос AQUARIO циркуляционный PRIME-B1-256-130 5006 3
Насос AQUARIO циркуляционный PRIME-B1-256-130 5006 4
Насос AQUARIO циркуляционный PRIME-B1-256-130 5006 5
Вид:для специализированных работ
Мощность:45 Вт
Производительность:62 л/мин
Монтажная длина:130 мм
Высота подъема:6 м
Трубное соединение вход:1 дюйм
Min температура жидкости:1 °С
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Серия
PRIME
Тип
циркуляционный
Ротор
мокрый
Мощность
45 Вт
Производительность
62 л/мин
Материал корпуса
чугун
Монтажная длина
130 мм
Высота подъема
6 м
Давление
10 атм
Трубное соединение вход
Трубное соединение выход
Для повышения давления
нет
Min температура жидкости
Max температура жидкости
110 °С
Для теплого пола
да
Для ГВС
нет
Для котлов отопления
да
Для полотенцесушителей
Частотное регулирование
Термодатчик
Рекомендуемый диаметр трубы
25 мм - 1"
Сдвоенный
Вес нетто
2.6 кг
Класс товара
Бытовой
Конструкция
центробежный
Напряжение
220 В