Насос AQUARIO циркуляционный PRIME-B1-258-180 5028 1
Насос AQUARIO циркуляционный PRIME-B1-258-180 5028 2
Насос AQUARIO циркуляционный PRIME-B1-258-180 5028 3
Насос AQUARIO циркуляционный PRIME-B1-258-180 5028 4
Насос AQUARIO циркуляционный PRIME-B1-258-180 5028 5
Высота подъема
Вид:для специализированных работ
Мощность:70 Вт
Производительность:88 л/мин
Монтажная длина:180 мм
Высота подъема:8 м
Трубное соединение вход:1 дюйм
Min температура жидкости:1 °С
Все характеристики
Высота подъема
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Класс изоляционных материалов двигателя: H
  • Класс внешней защиты: IP 42
  • Насос поддерживает следующие режимы работы:
  • Макс. подача: 5.3 м3/ч
  • Макс. напор: 8 м
  • Присоединительный размер 1”
  • Корпус насоса: чугун
  • Рабочее колесо: технополимер
  • Вал двигателя , подшипники: керамика.
  • Гильза статора: нержавеющая сталь
  • Монтажные фитинги входят в комплект поставки.
Технические характеристики
Серия
PRIME
Тип
циркуляционный
Ротор
мокрый
Мощность
70 Вт
Производительность
88 л/мин
Материал корпуса
чугун
Монтажная длина
180 мм
Давление
10 атм
Трубное соединение вход
Трубное соединение выход
Для повышения давления
нет
Min температура жидкости
Max температура жидкости
110 °С
Для теплого пола
да
Для ГВС
нет
Для котлов отопления
да
Для полотенцесушителей
Частотное регулирование
Рекомендуемый диаметр трубы
25 мм - 1"
Сдвоенный
Вес нетто
2.8 кг
Класс товара
Бытовой
Конструкция
центробежный
Напряжение
220 В