Вид:поверхностный
Мощность:22 Вт
Производительность:50 л/мин
Монтажная длина:180 мм
Высота подъема:4 м
Трубное соединение вход:1 дюйм
Min температура жидкости:10 °С
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Основные области применения: системы отопления, нагрева ГВС, вентиляции и кондиционирования воздуха.
Технические характеристики
Серия
RS
Тип
циркуляционный
Ротор
мокрый
Мощность
22 Вт
Производительность
50 л/мин
Материал корпуса
чугун
Монтажная длина
180 мм
Высота подъема
4 м
Давление
10 атм
Трубное соединение вход
Трубное соединение выход
Защита от сухого хода
нет
Для повышения давления
нет
Min температура жидкости
10 °С
Max температура жидкости
95 °С
Уровень шума
40 дБ
Для теплого пола
Для ГВС
да
Для котлов отопления
да
Для полотенцесушителей
Частотное регулирование
Термодатчик
Рекомендуемый диаметр трубы
51 мм - 2"
Сдвоенный
Соединитель в комплекте
2 дюйм
Вес нетто
Класс товара
Профессиональный
Конструкция
центробежный
Напряжение
220 В