Насос циркуляционный Wester WCP 50-13F3/220 0-18-0134 1
Вид:для специализированных работ
Мощность:1100 Вт
Производительность:421 л/мин
Монтажная длина:280 мм
Высота подъема:12.9 м
Трубное соединение вход:нет дюйм
Min температура жидкости:2 °С
Все характеристики
физлицам
-6%
Самовывоз:c 20 мая,
Серия
WCP
Мощность
1100 Вт
Производительность
421 л/мин
Монтажная длина
280 мм
Высота подъема
12.9 м
Трубное соединение вход
нет дюйм
Трубное соединение выход
нет дюйм
да
Для полотенцесушителей
Рекомендуемый диаметр трубы
50 мм - 2"
Сдвоенный
Соединитель в комплекте
фланец дюйм
Вес нетто
24.1 кг
Класс товара
Профессиональный
Напряжение
220 В