Настенная розетка INPIN 16A/400V/3P+E/IP44 CA105 1
Настенная розетка INPIN 16A/400V/3P+E/IP44 CA105 2
Настенная розетка INPIN 16A/400V/3P+E/IP44 CA105 3
Настенная розетка INPIN 16A/400V/3P+E/IP44 CA105 4
Номинальная сила тока
Способ установки:наружная установка
Количество розеток:1 шт
Количество полюсов:3P+E
Наличие крышки:есть
Напряжение сети:400/380 В
Номинальная сила тока:16 А
Степень защиты:IP44
Все характеристики
Номинальная сила тока
физлицам
-5%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Настенные розетки и вилки комплектуются сальником с защитой натяжения ip68.
Широкий выбор разъемов INPIN способен закрыть любые потребности и запросы клиентов. Ассортимент продукции включает настенные, встраиваемые, кабельные розетки и вилки на токи от 16A до 400A, имеющих высокую степень защиты от пыли и влаги IP44 - IP67.
Технические характеристики INPIN 16A/400V/3P+E/IP44 CA105
Способ установки
наружная установка
Количество розеток
Количество полюсов
3P+E
Материал корпуса
полиамид
Наличие крышки
есть
Напряжение сети
400/380 В
Max нагрузка (Вт)
16 А