Настенно-потолочный светильник СОНЕКС LED 112W INFINITA 7728/112L 1
Настенно-потолочный светильник СОНЕКС LED 112W INFINITA 7728/112L 2
Настенно-потолочный светильник СОНЕКС LED 112W INFINITA 7728/112L 3
Настенно-потолочный светильник СОНЕКС LED 112W INFINITA 7728/112L 4
Настенно-потолочный светильник СОНЕКС LED 112W INFINITA 7728/112L 5
Мощность светильника:112 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:7280 лм
Защита от пыли и влаги:IP20
Поверхность плафона/арматуры:глянцевая/глянцевая
Основной цвет:серебро
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
112 Вт
Мощность лампочки
112 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Высота
6 см
Диаметр
50 см
Световой поток
7280 лм
Защита от пыли и влаги
IP20
Материал корпуса
металл
Материал плафона
акрил
Поверхность плафона/арматуры
глянцевая/глянцевая
Основной цвет
серебро
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Вес нетто
3.2 кг
Габариты без упаковки
500х60 мм